LONA Urbach e.V.: LOkal und NAchhaltig leben und arbeiten in Urbach

Kontaktadresse: info@lona-urbach.de

Hier können Sie mit Mitgliedern von LONA Kontakt aufnehmen:

Mitglieder des Vorstands

Dr. Matthias Moch
e-mail: moch.matthias@web.de

Bastian Bührle
e-mail: bastianbuehrle@posteo.de

Mitglieder aus den Gemeinderatsfraktionen

Jörg Heckenlaible
e-mail: j.h.baukon@t-online.de

Burkhard Nagel
e-mail: b.nagel@posteo.de

Roland Neher
e-mail: skipper-charly@gmx.de

Jürgen Schlotz
e.mail: j.schlotz@web.de

Ingolf Spannaus
e-mail: ispannaus@aol.com

Mitglieder aus der Einwohnerschaft

Bärbel Baumgärtner
e-mail: befanaluna@googlemail.com

Lela Beyer-Graf
e-mail: flamenco.studio.lela<at>googlemail.com

Hannes Brand
e-mail: hannesbrand@icloud.com

Manuela Junker-Moch
e-mail: junkermoch@gmx.de

Friedemann Kranert
e-mail: friedemann.kranert@t-online.de

Tilman Landwehr
e-mail: tilman.landwehr@outlook.com

Eva Rombach
e-mail: eva.rombach@posteo.de